Создание продукта в сфере недвижимости (коворкинг на 300 человек) по методологии Lean Продукт

Доклад отклонён
Антон Утехин
names, федеральная сеть коворкингов

Директор сети names.
Продукт - выполнение инвестиционного плана проекта и финансовых показателей сети.
Ранее - директор по маркетингу Like Центра, руководитель Службы продаж в электронных каналах ВТБ. Компетенции - стратегия, бизнес-аналитика, менеджмент, продукт-менеджмент, финансовое планирование и построение бизнес-моделей. Инвестировал в проект 80% своего капитала, так как верит в принцип “шкура на кон” - чтобы принимать решения руководитель должен нести ответственность за их последствия.

ceo@names.works
facebook.com/autekhin
Тезисы

В ходе доклада Антон, директор names, осветит то, как создавался продукт в сфере недвижимости - тестовый коворкинг на 2 тыс.кв.м. в центре Екатеринбурга, целью которого является отработка модели будущей российской сети.

Вы услышите: как была сформирована идея продукта; какие исследования аудитории проводились; как от потребностей аудитории и сильных сторон команды мы перешли к формированию структуры продукта и требований к нему; как требования по продукту и его функциональности переросли в ТЗ для подрядчиков; как мы работали с оптимизацией расходов по созданию продукта; каким стал итоговый продукт; как были запущены его продажи и с какими сложностями мы столкнулись при этом.

Выбор стратегии долгосрочного развития, KPI
,
Работа со внешним заказчиком/исполнителем
,
Продуктовая разработка
,
Бизнес на стыке онлайн и офлайн
,
Управление / другое
Подготовительное задание

Отсутствует

Другие доклады секции Продукт