Место и время проведения

Профессиональная конференция для тех, кто создаёт продукты, пройдет в Москве 9 декабря 2019 года в SAP Digital Space (Космодамианская наб., 52/7).

Как это будет?

Конференция длится целый день. Первый доклад начинается в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.

Длительность докладов — 40-50 минут, включая ответы на вопросы, и 20-10 минут на перерыв и смену аудитории.

Как добраться?

SAP Digital Space - event-пространство, расположенное почти в самом центре Москвы на территории бывшего конференц-центра Swiss отеля "Красные Холмы".

Если вы на общественном транспрорте или пешком

От станции метро Павелецкая (радиальная), выход №2: выйдите на Зацепский Вал, пройдите вдоль Павелецкого вокзала и идите к реке и набережным. Вам нужно перейти Водоотводный канал по малому Краснохолмскому мосту, спуститься по ближайшей лестнице к Swiss отелю "Красные Холмы" и пройти чуть дальше в сторону Космодамианской набережной. Вход в SAP Digital Space находится со стороны Нижней Краснохолмской улицы.

Если вы на машине

Если вы планируете приехать на машине, необходимо пересечь Малый Краснохолмский мост и повернуть на съезд к Swiss отелю "Красные Холмы". На его территории для посетителей доступны платные охраняемые парковки.